ситуация: я состою в банде/мафии, ночью еду по гетто занимаясь деятельностью, не относящейся к стрельбе (угон, кары на свалку сливать и тому подобное), еду на обычной машине никого не провоцируя мимо притона, меня начинает подрезать 2 ебучие обезьяны с фамилией Tripxlside или чё-то наподобие, и...