Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Какой-то простолюдин додумался притронуться к моему комиссарскому никнейму сия форума, ну ничего, я всё ещё буду следить за ролевой игрой, которую наполовину уже потеряли, пора думать головой, а не задним местом перед действиями, кичится уровнем рп, когда уровень его показывают максимум 5 человек, одумайтесь, пока не поздно, у вас ролевая игра мрёт, как скот на скотомогильнике!!!