Ну я за 2 недели игры могу набросать оценку:
Атмосфера сампа 9/10
Аудитория 9/10 (иногда встречаются откровенные фрики, но в семье не без урода)
Мод 8/10 (сыроватый, либо фракций мало, есть такое ощущение)
Админы 9/10 (всегда хелпуют, но не всегда вовремя)
Менеджмент проекта 9/10 вроде грамотно...