1. 13871
2. turbina
3. Наша семья проводила ограбление игрока строго в рамках правил сервера. В ходе процесса по MG на место прибыли друзья или соклановцы жертвы и открыли по нам огонь в спину. Из-за начавшейся перестрелки мы физически не успели снять стяжки с грабимого персонажа. В этот момент в ситуацию вмешался администратор Turbina, его действия полностью нарушили регламент работы администрации. Он просто вышел из инвиза посреди активной игры, не остановил RP-процесс, не заморозил участников и не перенес их в другой дименшен, чтобы предотвратить дальнейшие нарушения. Вместо этого администратор начал диалог на повышенных тонах с фразы «Адекватно все?», демонстрируя явную эмоциональную предвзятость. Мы попытались подробно объяснить ему всю хронологию событий и первопричину случившегося, но выслушать наши аргументы он отказался. В итоге администратор вынес абсолютно несоразмерные наказания. Игрокам, которые напали на нас по MG и грубо нарушили правила, выдали всего по 30 минут деморгана за DM. В то же время нашему софамовцу со статиком 13632 была вынесена блокировка на 7 дней по пункту 7.9 ОПС. Это уже далеко не первый случай подобного поведения со стороны данного администратора. Считаю действия Turbina абсолютно некомпетентными, так как он не выполнил свои обязанности по корректному разбору ситуации, а вынес вердикт, руководствуясь исключительно личными эмоциями и моральной составляющей, а не трезвым анализом правил. Прошу вышестоящую администрацию перепроверить видеозапись со стороны администратора, пересмотреть выданные наказания и принять меры в его отношении.
4.
2. turbina
3. Наша семья проводила ограбление игрока строго в рамках правил сервера. В ходе процесса по MG на место прибыли друзья или соклановцы жертвы и открыли по нам огонь в спину. Из-за начавшейся перестрелки мы физически не успели снять стяжки с грабимого персонажа. В этот момент в ситуацию вмешался администратор Turbina, его действия полностью нарушили регламент работы администрации. Он просто вышел из инвиза посреди активной игры, не остановил RP-процесс, не заморозил участников и не перенес их в другой дименшен, чтобы предотвратить дальнейшие нарушения. Вместо этого администратор начал диалог на повышенных тонах с фразы «Адекватно все?», демонстрируя явную эмоциональную предвзятость. Мы попытались подробно объяснить ему всю хронологию событий и первопричину случившегося, но выслушать наши аргументы он отказался. В итоге администратор вынес абсолютно несоразмерные наказания. Игрокам, которые напали на нас по MG и грубо нарушили правила, выдали всего по 30 минут деморгана за DM. В то же время нашему софамовцу со статиком 13632 была вынесена блокировка на 7 дней по пункту 7.9 ОПС. Это уже далеко не первый случай подобного поведения со стороны данного администратора. Считаю действия Turbina абсолютно некомпетентными, так как он не выполнил свои обязанности по корректному разбору ситуации, а вынес вердикт, руководствуясь исключительно личными эмоциями и моральной составляющей, а не трезвым анализом правил. Прошу вышестоящую администрацию перепроверить видеозапись со стороны администратора, пересмотреть выданные наказания и принять меры в его отношении.
4.
Последнее редактирование: