- Краткий заголовок предложения: Улучшения для LSPD
- Сфера предложения: Гос.фракция, добавление транспорта
- Суть предложения: Доброго времени суток уважаемая техническая часть, Ваш сервер это ностальгия моего детства. Я состою в во фракции LSPD на должности детектив и мне не очень удобно как и другим должностным лицам, проводить рабочие моменты. Так как что бы проводить расследование или то же самое задержание, нужно транспортное средство. Предлагаю Вам добавить 3-4 автомобиля разных марок среднего класса, серого и черного цвета, на гражданских номерных знаках. Что бы автомобиль был со спец.сигналом служебным, ну без наклеек LSPD и прочее. Это было бы очень великолепно и удобно для службы в органах. Так как свободная форма разрешена, ну ездить и отрабатывать на гражданской машине не удобно.