- 13.06.2026
- 86
- 50
- 23
- Игровой никнейм
- Matteo_Savastano
Бывает что лидеры Банды или Администрация сервера делают респавн всего транспорта на сервере
Из-за это в чате получаются лишние раздражающие сообщения типа до спавна 30 сек, 15сек, 5сек
Предлагаю сделать просто таймер с обратным отчётом, по типу как на захвате
До респавна фракционного транспорта 00:30
До респавна всего транспорта 00:30
Из-за это в чате получаются лишние раздражающие сообщения типа до спавна 30 сек, 15сек, 5сек
Предлагаю сделать просто таймер с обратным отчётом, по типу как на захвате
До респавна фракционного транспорта 00:30
До респавна всего транспорта 00:30