Предложение Создание системной возможности парковать/спавнить транспорт во фракциях.

Botcher

Маленький бандит из Лос-Сантоса
Пользователь
24.06.2026
1
0
1
Игровой никнейм
John Botcher
Приветствую. Моя идея проста - можно сделать возможность системно парковать свой транспорт во фракции. К примеру можно добавить какие-нибудь пикапы или отдельные парковки, на которых можно парковать и спавнить свой транспорт. Данное предложение немного бы повысило удобство игры во фракциях, думаю данную задумку не очень сложно реализовать. На этом все, спасибо за внимание, удачи!