Закрыто Просит код прик каждом заходе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Praiz

Маленький бандит из Лос-Сантоса
Пользователь
15.06.2026
4
0
1
не совсем по теме проекта, но связанная с гта, очень бесячая хрень. У меня игра в стиме, при КАЖДОМ долбаном заходе с меня спрашивает код по почте, я уже зае#ался при каждом сраном заходе его вводить, стоит закрыть игру и опять по новой. Кто знает как это убрать?
 
Доброго времени суток.
Зайдите в настройки Rockstar Social Club на сайте, отключите двухфакторную аутентификацию (2FA) и при входе в игру всегда ставьте галочку «Запомнить этот компьютер». После этого код запрашивать перестанет. Но опять-же, делайте это на свой страх и риск, если вам важна скорость подключения, а не безопасность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.