На рассмотрении Не видно метки в группе

antoha

Новичок с велосипедом
Пользователь
01.05.2026
2
0
16
Игровой никнейм
Antoha_Damage
1. Ник (точный игровой ник, с соблюдением формата Имя_Фамилия): Antoha_Damage
2. #StaticID: 5908
3. Точное время и дата возникновения проблемы: 25.06.2026 17:00
4. Полное описание проблемы: В группе когда ставишь метку её слышно но не видно, у людей в группе так-же не видно метки когда они ставят и когда я ставлю попрошу разобраться в этом
5. Доказательства (видео/скриншоты):
 
Доброго времени суток.
Просил вас указать что за редукс у вас стоит, ибо после проверки при вас-же - проблемы выявлено не было.
Проблема только в нём после последних обновлений.