1. Ваш статик: 6824
2. Ник администратора: Movlar Movlarov
3. Ваше нарушение и обьяснение: https://forum.santamaria-rp.com/threads/Жалоба-на-movlar-movlarov.4029/ я не получил ни ответов на мои вопросы, ни доказательств - ничего. В наше время так администрация работает или что? Что это за неподобство? Предоставьте доказательства моих нарушений и дайте ответы на мои вопросы. Что за Pika2301? Вы трезвы? Я адекватно попросил сразу не закрывать жалобу, но мало того, что не услышал разбора, увидел, мягко говоря, странный ответ и закрытие жалобы. Нет слов, одни эмоции, но аккаунт так и непонятно за что висит в пермаче
4. Видеофиксация / опровержение с вашей стороны: скриншот блокировки https://yapx.ru/album/duc5R
2. Ник администратора: Movlar Movlarov
3. Ваше нарушение и обьяснение: https://forum.santamaria-rp.com/threads/Жалоба-на-movlar-movlarov.4029/ я не получил ни ответов на мои вопросы, ни доказательств - ничего. В наше время так администрация работает или что? Что это за неподобство? Предоставьте доказательства моих нарушений и дайте ответы на мои вопросы. Что за Pika2301? Вы трезвы? Я адекватно попросил сразу не закрывать жалобу, но мало того, что не услышал разбора, увидел, мягко говоря, странный ответ и закрытие жалобы. Нет слов, одни эмоции, но аккаунт так и непонятно за что висит в пермаче
4. Видеофиксация / опровержение с вашей стороны: скриншот блокировки https://yapx.ru/album/duc5R
Последнее редактирование:



