Вчера выкладывал тему где показал баг с домом.
Captain Zubec #10571
ссылка - дом
Дополняю:
1) На следующий день после бага остались некоторые проблемы, при входе на сервер мне предложило выбрать где заспавниться и там был этот дом ( я нажал на него, но появился на обычном спавне новичков )
2) Дом для меня стал красный, но доступ в шкаф остался, могу забрать чужие вещи и уйти ( не брал )
3) Еще какие-то проблемы с машинами, у меня всего 2 машины, а в имуществе показывает 4 ( Регина продана вчера, а жигули вообще дня 4 назад )


Captain Zubec #10571
ссылка - дом
Дополняю:
1) На следующий день после бага остались некоторые проблемы, при входе на сервер мне предложило выбрать где заспавниться и там был этот дом ( я нажал на него, но появился на обычном спавне новичков )
2) Дом для меня стал красный, но доступ в шкаф остался, могу забрать чужие вещи и уйти ( не брал )
3) Еще какие-то проблемы с машинами, у меня всего 2 машины, а в имуществе показывает 4 ( Регина продана вчера, а жигули вообще дня 4 назад )

