Принято Баг на МП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Captain_Zubec

Новичок с велосипедом
Пользователь
15.05.2026
79
28
23
Игровой никнейм
Captain_Zubec
FNTS начал МП "Дерби", после чего все сели в авто.

Когда все сидели и ждали начала МП начали заводить авто, в этот момент как завёл сразу ТПнулся в лос сантос на пляж к дому на фото

+ была надпись "Вы выехали из гаража"
БАГ.jpg

баг1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.