Принято БАГ Эвакуатора!!! Исправьте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad Petrov

Новичок с велосипедом
Пользователь
11.06.2026
2
0
16
Игровой никнейм
Vlad
Я хотел эвакуировать транспортное средство, ну человек успел исправить нарушения и попросил отпустить. Я отпустил его и поехал дальше работать. Оказывается после того как ты составил протокол, отпустив машину с эвакуатора. Она все ровно остается на нем, ну визуально этого не видно. Исправьте это, что бы другие игроки не попали в такую ситуацию.
Видео: https://wdho.ru/p2hi
 
Доброго времени суток.
Залейте пожалуйста видео на любой другой файлообменник без необходимости скачивания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.