Закрыто Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicholass_Nait

Новичок с велосипедом
Пользователь
10.06.2026
3
0
16
Игровой никнейм
Nicholass_Nait
Для оформления жалобы и последующего рассмотрения использовать следующую форму:
1. Ваш статик 13622
2. Статик / Ник администратора 7080 Duwwen
3. Ваше нарушение и обьяснение Был в армии меня просто уволили ничего не сказав, когда я спросил у знакомого мне якобы сказали за слив склада, я не мог найти лидера чтобы он обьяснил свое решение, и решил сменить организацию на правительства вступил в USMS Сьездил ночью на поставку с утра захожу я не в организации дождался старшего спросил он посмотрел логи говорит ничего нету, решил меня восстановить пишет что у меня варн за слив матов, как по мне я считаю что если такое происходит должна быть жалоба с доказательсвами такого, ибо я занимался перепродажей в основном что я брал со склада для личного пользования это только рыба и иногда плоскогубцы но я их не продавал, в виду этого прошу провести проверку на правильность действия администрации, и дать обратную связь.
4. Видеофиксация / опровержение с вашей стороны. Не имеется ибо небыло в игре на данный момент
В случае нарушения формы подачи жалоба может быть отклонена
 
Администратор вам выдал наказание верно. На 1 раз я вас амнистировал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.