Недавний контент Praiz

  1. P

    Закрыто Просит код прик каждом заходе

    не совсем по теме проекта, но связанная с гта, очень бесячая хрень. У меня игра в стиме, при КАЖДОМ долбаном заходе с меня спрашивает код по почте, я уже зае#ался при каждом сраном заходе его вводить, стоит закрыть игру и опять по новой. Кто знает как это убрать?
  2. P

    Закрыто Не могу зайти поиграть (это просто ужас)

    Да его я и имел ввиду, странно, я слышал что наоборот именно он и нужен, спасибо
  3. P

    Закрыто Не могу зайти поиграть (это просто ужас)

    Такс, я проделаю это. Но мне еще нужно перенести файлы на другой диск? Который я в комп вставляю на 1тб?
  4. P

    Закрыто Не могу зайти поиграть (это просто ужас)

    Здравствуйте, решил я поиграл на вашем проекте, скачал лаунчер, игру и тд (на диске D). Но хрен я поиграл, каждый мой заход как судный день, проверка файлов это мучительная смерть, я 20 минут длится проверка файлов, и еще минут 10 игра очухивается и пытается зайти. И только после этого меня...