Предложение Музыка

Morrison777

Новичок с велосипедом
Пользователь
17.06.2026
7
6
18
Игровой никнейм
Mario_Sibirskiy
Приветствую уважаемая администрация, добавьте пожалуйста бумбоксы с музыкой, хоть с не большим плей-листом , и в автомобиль магнитолу чтоб можно было включать свою музыку. Это будет просто пушка! Очень нравится ваш проект. Вот этого вайбика вообще не хватает 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Вы большие молодцы!
 
Приветствую уважаемая администрация, добавьте пожалуйста бумбоксы с музыкой, хоть с не большим плей-листом , и в автомобиль магнитолу чтоб можно было включать свою музыку. Это будет просто пушка! Очень нравится ваш проект. Вот этого вайбика вообще не хватает 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Вы большие молодцы!
полностью согласен
 
думаю надо чтоб просто ты включил у себя в машине бумбокс и он играл только у тебя и у пасажира чтоб серверу не мешало и в бары тоже бы не помешало
 
думаю надо чтоб просто ты включил у себя в машине бумбокс и он играл только у тебя и у пасажира чтоб серверу не мешало и в бары тоже бы не помешало
просто с улицы громкость условно 10%
 
Да, отличная идея, я как раз интересовался у администрации по этому поводу! Сейчас этого очень не хватает, для создания атмосферы :unsure: