Предложение Эвакуатор LSPD / LVPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Captain_Zubec

Новичок с велосипедом
Пользователь
15.05.2026
79
28
23
Игровой никнейм
Captain_Zubec
При эвакуации транспорта семей / банды / рент не даёт возможность поставить на штраф стоянку.
Предлагаю доработать момент и ставить все машины на стоянку, нарушения такие же ( на рент машинах выставлять штраф на человека )
Посмотреть вложение 2802
 
  • Like
Реакции: b@rs63 и Kostya_a
Не понял предложения, распишите подробнее со скриншотами
Я уже не в гос.структуре, скриншоты не смогу сделать.
Сейчас когда сотрудник эвакуирует машину фракции / rent / семьи то она не ставится на штрафстоянку, просто ошибку выдает.
Эти машины кидают как попало и у сотрудников нет возможности их наказать
 
Я уже не в гос.структуре, скриншоты не смогу сделать.
Сейчас когда сотрудник эвакуирует машину фракции / rent / семьи то она не ставится на штрафстоянку, просто ошибку выдает.
Эти машины кидают как попало и у сотрудников нет возможности их наказать
Поправим
 
  • Like
Реакции: Captain_Zubec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.