- 13.06.2026
- 86
- 50
- 23
- Игровой никнейм
- Matteo_Savastano
Значит я утопил свою машину и сам умер. После спавна подбегаю к Парковщику, а там написано, что моя машина в гараже. Ок, еду в гараж. Её там нет.
Выглядит бредово... Поэтому либо сделайте чтобы машина сразу спавнилась в гараже, либо чтобы у Парковщика её можно было взять, ибо сейчас это невозможно из-за плашки "В гараже"
Выглядит бредово... Поэтому либо сделайте чтобы машина сразу спавнилась в гараже, либо чтобы у Парковщика её можно было взять, ибо сейчас это невозможно из-за плашки "В гараже"