Закрыто Баг гаража и личного кара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matteo_Savastano

Новичок с велосипедом
Пользователь
13.06.2026
86
50
23
Игровой никнейм
Matteo_Savastano
Значит я утопил свою машину и сам умер. После спавна подбегаю к Парковщику, а там написано, что моя машина в гараже. Ок, еду в гараж. Её там нет.
Выглядит бредово... Поэтому либо сделайте чтобы машина сразу спавнилась в гараже, либо чтобы у Парковщика её можно было взять, ибо сейчас это невозможно из-за плашки "В гараже"

zrWcMuIjcl5K5n0pNEXcDaVnHgdarDcRBQaMA6vjEoL6YeB1CzmnYVTr_h9UMz-H1vVgXrHzVa2-mp2XoWtgcMhE.jpg


oulxjTg2JMPjp4guPaDwYJS1VyzvpW2cdTweYfZbRbXLsUdi2JaqOphxbcEfrSPm__NJYcfCqJx1H4GBOOqFcgMG.jpg
 
Приветствую. Припаркованный транспорт в гараже можно вызвать кнопкой "Вернуть в гараж 3 000$" в ноутбуке. Чтобы пользоваться парковщикому нужно убрать транспорт из гаража. Не баг, соответствующее предложение можете подать на форум или в дискорд в раздел Предложения по улучшению мода и Предложения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.