На рассмотрении Жалоба №2033

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хватит обманывать администрацию.

Во первых:
- Я его сбил случайно т.к спрыгнул с мото ( первые слова были @Сорян ) после чего я его поднял сразу.

Во вторых:
- Ты обиделся за фото?

1782393358507.png


Доказательства ( что дб небыло )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.