Я хотел эвакуировать транспортное средство, ну человек успел исправить нарушения и попросил отпустить. Я отпустил его и поехал дальше работать. Оказывается после того как ты составил протокол, отпустив машину с эвакуатора. Она все ровно остается на нем, ну визуально этого не видно. Исправьте...