Предложение Списочек

Graniki

Новичок с велосипедом
Пользователь
16.06.2026
6
0
16
Игровой никнейм
Pumba_Shark
  • Краткий заголовок предложения: список
  • Сфера предложения: карта, мод, авторизация
  • Суть предложения:
  • 1. Адаптировать карту под гта5, а не в тупую импортировать её с сампа. В чем суть: карте 24 года, она очень старая, эти вечные треугольники в ландшафте не уместны в игре 2012 года, также карта в какой-то степени ограничивает вас, к примеру приведу рекет, который из-за отсутствия открытых интерьеров невозможен, ведь госникам нереально, в случае если бы захотели ввести его на карту с точками телепорта в интерьер, отбивать ограбление магазина, а крайму его покинуть и так получится, что крайм будет контролить вход, а гос выход.
  • 2. Реализовать систему, похожую на ту, что есть на звезде, когда ты умер и не можешь ркшнуться на ту же поставку, ведь все участники прозрачные. Сейчас госники лезут бесконечно, особенно это чувствуется на ФЗ, когда ты маты спокойно украсть не можешь, потому что армеец заресался, сразу зафулился и пошел хреначить вас снова. Либо ограничьте такие мувы правилами, сейчас это выглядит, как принуждение крайма к ск, чтоб те не выпускали армейцев с инты и стало возможным адекватно захватить маты.
  • 3. Видел в тех. разделе, что какой-то тип недоволен тем, что в мафиях нет зп и вы планируете их добавить, даже не думайте! Добавьте им способов фарма, крайму не нужны зп, это преступные организации, у них не должно быть стабильного дохода
  • 4. Уберите нафиг привязку создания аккаунта к железу, оставьте, как и везде только к сошику, бывают случаи, когда несколько человек играют на одном устройстве. Приведу мой пример; у меня есть брат, у нас один комп, второй ставить просто некуда, мы играем с одного пк, на мадже я спокойно использую свой сошик, а у он свой, т.е. прекрасно работают два разных стима, у вас же на проекте мне сразу заблокировали возможность играть на моем сошике, ссылаясь на то, что я пытаюсь зайти на мультик
 
1) её уже переделали и после 20 числа должны залить обновленный маппинг
3) зп уже есть в планах, и это бабки не из воздуха, а за захваченные территории
 
зачем? чтобы лидер вручную распределял между мемберсом, чтобы был лишний гемор?
Как минимум чтоб было больше бабок на закуп. О каком геморе идет речь, если при нынешнем онлайне активных игроков будет ну максимум 10, на проекте пока не идёт речь о бешеном фракционном онлайне в 100500 человек? Квадраты у мафии - это по факту бизнесы, владельцы бизнеса платят за защиту мафии, т.е. крайму, зп - это банковские операции, легко отслеживаемые, как минимум в рамках РП появятся вопросы у налоговой, мол откуда появляются бабки. Теперь с игровой точки зрения, если у мафии будет больше бизаков, образуя перевес, то очевидно, что будет нарушен баланс и игроки будут идти за зарплаткой в доминирующую мафию, в связи с этим будет перевес в составе и другая мафия не сможет конкурировать на фрак контенте, хотя по факту количество квадратов заслуга исключительно каптеров, которые обычно составляют процентов 2-5; очень сложно откалибровать зарплаты за квадраты так, чтобы это не вредило экономике: если процент будет слишком большой, получится имбаланс, слишком маленький, то станет не интересно для игры, а все это фиксится тем, что идет одно начисление на фраку, а не, допустим, 15к за сотку на каждого члена; с зп получается "автобус", когда игрок приходит ради зп, забивая на весь фракционный контент, появляются мысли по типу "НВС? Да вообще похую, пойду аптечки куплю, на склад положу, выговор сниму, все равно зпшка капает, пойду лучше в казик поиграю или бп пофармлю"; и напоследок, как я уже написал в самом начале, не будет денег на закуп у фраки, лидер, которому по боку на количество квадратиков на карте, ему это просто не интересно, в какой-то момент не сможет обеспечить состав ганом. Нюансов дофига, это только те, которые лежат на поверхности, а сколько их ещё - просто жуть
 
  • Краткий заголовок предложения: список
  • Сфера предложения: карта, мод, авторизация
  • Суть предложения:
  • 1. Адаптировать карту под гта5, а не в тупую импортировать её с сампа. В чем суть: карте 24 года, она очень старая, эти вечные треугольники в ландшафте не уместны в игре 2012 года, также карта в какой-то степени ограничивает вас, к примеру приведу рекет, который из-за отсутствия открытых интерьеров невозможен, ведь госникам нереально, в случае если бы захотели ввести его на карту с точками телепорта в интерьер, отбивать ограбление магазина, а крайму его покинуть и так получится, что крайм будет контролить вход, а гос выход.
  • 2. Реализовать систему, похожую на ту, что есть на звезде, когда ты умер и не можешь ркшнуться на ту же поставку, ведь все участники прозрачные. Сейчас госники лезут бесконечно, особенно это чувствуется на ФЗ, когда ты маты спокойно украсть не можешь, потому что армеец заресался, сразу зафулился и пошел хреначить вас снова. Либо ограничьте такие мувы правилами, сейчас это выглядит, как принуждение крайма к ск, чтоб те не выпускали армейцев с инты и стало возможным адекватно захватить маты.
  • 3. Видел в тех. разделе, что какой-то тип недоволен тем, что в мафиях нет зп и вы планируете их добавить, даже не думайте! Добавьте им способов фарма, крайму не нужны зп, это преступные организации, у них не должно быть стабильного дохода
  • 4. Уберите нафиг привязку создания аккаунта к железу, оставьте, как и везде только к сошику, бывают случаи, когда несколько человек играют на одном устройстве. Приведу мой пример; у меня есть брат, у нас один комп, второй ставить просто некуда, мы играем с одного пк, на мадже я спокойно использую свой сошик, а у он свой, т.е. прекрасно работают два разных стима, у вас же на проекте мне сразу заблокировали возможность играть на моем сошике, ссылаясь на то, что я пытаюсь зайти на мультик
с 1 3 и 4 согласен