В нынешнем казике интерьер бездушная пустышка из гта5, с бесконечными и длинными лабиринтами, в которых начинаешь нервничать, когда пытаешься найти например столики с блэкджеком, а исходя из того, что сервер располагает к самповской атмосфере, предлагаю подумать над тем чтобы заморочиться и сделать самповский интерьер казика, один из двух вариантов с картинок снизу, я думаю самперам бы понравилось:



