Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую. Моя идея проста - можно сделать возможность системно парковать свой транспорт во фракции. К примеру можно добавить какие-нибудь пикапы или отдельные парковки, на которых можно парковать и спавнить свой транспорт. Данное предложение немного бы повысило удобство игры во фракциях...